Message *

Cari Blog Ini

Sokol Krasnoyarsk Gornyak Ugmk Ice Hockey Supreme Hockey League Verkhnyaya Pyshma Krasnoyarsk

«Сокол» в овертайме обыграл «Горняк-УГМК»

В Красноярске завершился первый матч четвертьфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги между красноярским «Соколом» и верхотурским «Горняком-УГМК».

Игра прошла в упорной борьбе и завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 3:2. Верхотурцы повели в счете на 29-й минуте усилиями Владислава Кулиева, но еще до перерыва «Сокол» сумел отыграться — отличился Артем Антипов.

Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На 26-й минуте гости вновь вышли вперед благодаря точной попытке Никиты Миронова. Но уже через шесть минут хозяева сравняли счет благодаря точному броску Сергея Дубакина.

В овертайме победу «Соколу» принес Максим Казаков, поразивший ворота соперника на 63-й минуте.

Счет в серии стал 1:0 в пользу красноярцев. Вторая игра состоится в Красноярске 19 марта.